Отцовство - долг и дар.

Отцовство - долг и дар

С радостью объявляем о старте областного конкурса «Отцовство - долг и дар» в 2024 году. Этот конкурс призван отметить значимость отцовства и поддержать тех, кто вносит неоценимый вклад в воспитание будущего поколения.
    Каникулы онлайн.

Каникулы онлайн

301873 Тульская область с. Лобаново
    Региональный дистанционный проект «Каникулы-онлайн» открывает новые возможности для  школьников .
    30 декабря 2023
    07 января 2024
    Добрый мир.

Добрый мир

301873 Тульская область с. Лобаново

В связи с Международным днем инвалидов в образовательных учреждениях Тульской области проводится акция  «Добрый мир» , в рамках которой запланированы мероприятия, направленные на формирование доброжелательного отношения детей, подростков, педагогов и родителей к особым людям.

09 декабря 2023
    Сообщи где торгуют смерьтью.

Сообщи где торгуют смерьтью

301873, Тульская область, Ефремовский район, село Лобаново, МКОУ "СШ № 11"
    В период с 16 по 27 октября 2023 года на территории муниципального образования город Ефремов планируется проведение второго этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее - Акция), организованной по инициативе МВД России.
    16-27 октября 2023
    Цифровой диктант!.

Цифровой диктант!

В период с 29 сентября по 15 октября 2023 года  состоится Всероссийская акция «Цифровой диктант», направленная на измерение уровня цифровой
    грамотности пользователей российским сегментом сети «Интернет» (Рунетом).

15 октября 2023
    Всероссийский опрос в целях определения потребности в профессиональных кадрах.

Всероссийский опрос в целях определения потребности в профессиональных кадрах

Минтруд РФ приглашает работодателей пройти всероссийский опрос в целях определения потребности в профессиональных кадрах
    Исследование проводится в разрезе субъектов РФ, групп занятий и видов экономической деятельности

15 августа 2023
    15 сентября 2023
    Здоровое питание.

Здоровое питание

Комитет по образованию администрации муниципального образования город Ефремов сообщает, что в соответствии с письмом Управления Роспотребнадзора по тульской области от 09.08.2022 № 71-00-20/08-6085-2022 направляет для использования в работе обучающую (просветительскую) программу по вопросам здорового питания взрослого населения всех возрастов, разработанную ФБУЗ «Цент гигиены и эпидемиологии в Тульской области» (далее - программа).

13 сентября 2023 среда
    Неделя популяризации физической активности.

Неделя популяризации физической активности

С 14 по 20 августа неделя популяризации физической активности
    14-21 августа 2023
    Неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний

С 7 по 14 августа неделя профилактики сердечно-сосудистых заболеваний
    07-14 августа 2023
    Всероссийский урок музыки, посвященный 150-летию С.В. Рахманинова.

Всероссийский урок музыки, посвященный 150-летию С.В. Рахманинова

Министерство направляет учебно-методический комплекс материалов по проведению Всероссийского урока, разработанный специалистами ФКБУК «ВЦХТ», и просит направить его в образовательные организации для проведения Всероссийского урока в апреле 2023 года.
    01-30 апреля 2023
    Акция "Георгиевская ленточка".

Акция "Георгиевская ленточка"

301873, Тульская область, Ефремовский район, село Лобаново, МКОУ "СШ № 11"
    В школе проходит акция "Георгиевская ленточка", которая стартовала 27 апреля.
    27 апреля 2023 четверг
    Без срока давности.

Ежегодно 19 апреля во всех образовательных организациях России проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. В этот день в школах, колледжах и вузах будет организовано специально созданное командой педагогов, историков и психологов мероприятие — урок-реконструкция исторических фактов «Без срока давности».

19 апреля 2023 среда
    Школьный лагерь.

301873 Тульская область с. Лобаново
    На осенних каникулах в нашей школе будет работать школьный лагерь.
    28 октября 2022
    03 ноября 2022