• Сообщи где торгуют смерьтью

301873, Тульская область, Ефремовский район, село Лобаново, МКОУ "СШ № 11"
    В период с 16 по 27 октября 2023 года на территории муниципального образования город Ефремов планируется проведение второго этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее - Акция), организованной по инициативе МВД России.
    Сообщи где торгуют смерьтью.
    Цель Акции - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации в круглосуточном режиме работы «телефонов доверия» в государственных и муниципальных органах власти для получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, а также обращений по вопросам совершенствования деятельности, направленной на профилактику наркомании, лечение и реабилитацию наркозависимых лиц.
    Управлением МВД России по Тульской области для организации данной работы обеспечена работа круглосуточного «телефона доверия» 32-22-49, обеспечена работа телефонных номеров дежурных частей территориальных органов МВД России на муниципальном уровне: 32-30-41; 8(48741)6-03-88.