Правила Подготовка

Вход в школу учащихся и работников осуществляется в сменной обуви, а при ее отсутствии с использованием бахил. В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции рекомендуется использовать средства индивидуальной защиты: маски, защитные экраны. В целях профилактики распространения коронавирусной инфекции вход в здание школы для родителей и гостей ограничен.

Правила

Правила обучения, права и обязанности учащихся закреплены локальными актами образовательного учреждения. Один из них из таких документов "Правила внутреннего распорядка обучающихся

Календарь Учебники

К повседневной школьной форме относится следующая одежда: бордовый жилет, рубашка или блузка светлая одноонная, юбка темного синего или серого цвета (у девочек), брюки темного серого или синего цвета (у мальчиков).  Школьная форма приобретается родителями самостоятельно за свой счет.

Правила

Доступ к информационным ресурсам сети Интернет для учащихся нашей школы осуществляется с использованием контентной фильтрации со стороны провайдера. Дополнительно установлены программы контентной фильтрации с активной политикой "белых списков" на устройствах организации, используемых в образовательном процессе обучающимися.

Родителям Учащимся ОВЗ

В МКОУ «СШ № 11» проведен  ряд мероприятий по созданию доступной среды для инвалидов и маломобильных групп населения.